«Реймс» — «Монпелье»: куда дует ветер?

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
«Огюст Делон», (Реймс)
МонпельеМонпелье
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 28 февраля «Реймс» принимает «Монпелье». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Реймс — Монпелье. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Реймс

Шестикратный чемпион Франции не сумел использовать свой шанс в Лиге Европы, куда получил путевку по итогам прошлого турнира, который был завершен досрочно. Неудача на европейской арене отразилась и на положении команды в высшей лиге, где после 26 туров добыла 30 очков и 14-е место. Расстояние до первой десятки составляет всего пять баллов.

В пяти последних поединках «красно-белые» один раз проиграли, сыграли вничью с «Анже» (0:0), «Лансом» (1:1) и «Сент-Этьеном» (1:1) и одолели «Страсбур» (1:0). Неудачей завершился старт «Реймса» в Кубке страны, где на первом этапе подопечные Давида Гийона уступили «Валансьену» (3:4).

Сегодня не сможет сыграть Абельхамид, у которого травмировано бедро.

Монпелье

«Монпелье» восемь лет назад выиграл свой единственный титул чемпиона Франции, после чего не радовал победами. В Кубке Франции коллектив дебютировал успешно и сумел переиграть на первой стадии «Страсбур» (2:0). В текущем турнире Лиги1 «паладины» за 26 туров сумели записать в актив 11 побед и пять раз сыграли вничью, что принесло 38 очков и девятое место.

После ничьи с «Мецем» (1:1) гости выдали три победы подряд – с «Дижоном» (4:2), «Лионом» (2:1) и «Ренном» (2:1), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить пятый результат команды в лиге по забитым мячам.

В лазарете команды Саванье, Ристич, Делор и Берто.

Тренды

  • «Реймс» не может выиграть на протяжении пяти последних матчей
  • «Монпелье» выиграл четыре поединка подряд
  • В четырех последних очных матчах выигрывал «Реймс»
  • Последний личный матч завершился победой «Реймса» (4:0)

Прогноз и ставки

2.291win.comТБ(2,5)

Встречаются равные по силе команды и развитие ситуации в этой дуэли может пойти по любому сценарию. «Монпелье» в хорошей форме, но стабильными выступления команды в текущем сезоне назвать нельзя. Статистка очных матчей на стороне хозяев, но команда переживает не самые лучшие времена.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах и максимальное напряжение у ворот, которое может принести голевые моменты. Мы на отдадим предпочтение никому и предлагаем заиграть ставку на успешную реализацию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии