«Сампдория» — «Аталанта»: три очка фавориту?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Сампдория» смогла обыграть «Аталанту», но случится ли сенсация и 28 февраля – ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Сампдория — Аталанта: прогноз (кф. 2.07) на матч Серии А (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» вполне достойно проводит сезон и находится в данный момент на 10-м месте в таблице. От зоны вылета «блучеркьяти» отделяет 15 баллов, которые исключают их из числа претендентов на вылет. Однако за еврокубки побороться генуэзцы вряд ли сумеют – шестой «Лацио» находится на расстоянии 13 очков, отыграть которые будет почти нереально.

В последнем туре «Сампдория» проиграла в гостях со счетом 0:1 «Лацио», прервав таким образом зарождающуюся серию из двух матчей без поражений.

Аталанта

«Аталанта» слабо провела старт сезона, но вовремя исправила ситуацию и в данный момент является уже претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. Команда Джанпьеро Гасперини находится на пятой строчке в таблице с 43 очками, проигрывая четвертой «Роме» всего один балл, так что в первую четверку бергамаски могут ворваться уже сегодня.

На неделе «Аталанта» проиграла 0:1 дома мадридскому «Реалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Уже на 17-й минуте бергамаски остались в меньшинстве после нелепого решения арбитра, но всех шансов на четвертьфинал безусловно еще не потеряли.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Сампдория» смогла обыграть «Аталанту»
  • В четырех последних матчах «Сампдория» добыла всего одну победу
  • «Аталанта» выиграла два последних матча в чемпионате

Прогноз и ставки

2.071win.comФ2(-1)

«Аталанта» в Серии А смотрится весьма неплохо и явно рассчитывает оказаться по итогам сезона в первой четверке. Однако конкуренция за путевку в Лигу Чемпионов очень высока и ошибаться в такой ситуации противопоказано, поэтому сегодня бергамаски явно будут нацелены только на победу.

«Сампдория» серьезно уступает в классе сопернику, «блучеркьяти» в обороне ненадежны, вряд ли им сегодня удастся зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии