«Спартак» — «Рубин»: ждать ли победы хозяев?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Спартак» в гостях обыграл «Рубин», но возьмут ли реванш казанцы 28 февраля – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Спартак — Рубин: прогноз на матч Премьер-Лиги (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» проводит в целом солидно сезон и все еще сохраняет шансы на чемпионский титул. Команда Доменико Тедеско находится в данный момент на третьем месте в таблице с 35 очками, уступая лидеру «Зениту» шесть баллов, второй ЦСКА имеет на два очка больше. Также в непосредственной близости находятся «Сочи» и «Ростов», так что риск вылететь даже с третьего места определенно присутствует.

После зимней паузы «красно-белые» уже успели провести один матч, в котором проиграли в дерби 0:2 «Динамо» в Кубке России. На неделе официально объявили «красно-белые» о возвращении Квинси Промеса.

Рубин

«Рубин» проводит далеко не самый лучший сезон, но при этом команда Леонида Слуцкого справляется со своей главной задачей, находясь вне зоны вылета. В данный момент казанцы идут на девятом месте в таблице с 28 очками, опережая 13-й «Ротор» на 11 баллов – такой гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Зимой «Рубин» не был активен на трансферном рынке, есть смысл отметить подписание Михаила Костюкова, перешедшего из «Тамбова», и аренду у «Зенита» Леона Мусаева.

Тренды

  • Два последних матча «Спартак» выиграл у «Рубина»
  • В девяти домашних матчах чемпионата «Спартак» потерпел всего одно поражение, добыл при этом пять побед
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей чемпионата «Рубин» сумел победить

Прогноз и ставки

1.881XBETП1

«Спартак» явно намерен вернуться на первую строчку в таблице, как минимум, задача пробиться в Лигу Чемпионов перед «красно-белыми» наверняка стоит. Сегодня хозяева определенно будут играть только на победу – «Рубин» простым соперником не является, но уступает «Спартаку» по подбору игроков, да и в гостях казанцы регулярно ошибаются. Есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.22Winline1Х+ОБЗ

«Спартак» открыл сезон 2021 года с поражения в матче Кубка России, в котором команда проиграла землякам из «Динамо» (0:2). Наверное, это фиаско пойдет на пользу «красно-белым», которые пока мыслями на экзотических островах, и заставит их верн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии