«Спартак» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Витязь».

Многие предполагали, что именно в очной дуэли решится вопрос с командой, которая последней получит право выступить в плей-офф. Если спартаковцы, в целом, в концовке регулярного чемпионата сумели взять свои очки, выиграв в том числе в Казани и в Нижнем Новгороде, то игроки «Витязя» не смогли удержаться на восьмой позиции. Слишком сложным у них был календарь игр.

Даже не решив задачу, уверен в том, что подмосковная команда свой последний матч проведет мощно. Именно на этой арене «Витязь» перед сезоном выиграл Кубок мэра, оставив весьма неплохое впечатление. Что случилось с командой во второй половине чемпионата, почему «Витязь» в итоге остался за бортом плей-офф, нужно анализировать и искать причины, что, наверное, и будет сделано чуть позже.

Подмосковная команда проиграла пять последних матчей чемпионата, не забрасывая при этом ни разу больше двух шайб. В этом матче жду результативной игры, а потому весьма неплохой вижу ставку «тотал больше 4,5 шайб» за 1,64.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
1.64PinUp.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы