«Тоттенхэм» – «Бернли»: неужели победа «шпор»?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей 26-го тура АПЛ в воскресенье 28 февраля «Тоттенхэм» будет принимать «Бернли» - мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Тоттенхэм – Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Лондонский клуб продолжает свое погружение вниз по турнирной таблице. В последнем туре чемпионата «Тоттенхэм» не смог ничего противопоставить на выезде «Вест Хэму», уступив «молотобойцам» со счетом 1:3. Для «шпор» это поражение уже стало пятым за шесть последних туров, причем проигрывали они в основном тем командам, в матчах с которыми должны были бы доказывать серьезность своих претензий на место хотя бы в первой четверке.

За этот период, кроме «молотобойцев», подопечные Жозе Моуриньопроиграли «Ливерпулю» (1:3), «Челси» (0:1), «Брайтону» (0:1), «Манчестер Сити» (0:3), добыв три очка лишь в противостоянии с  «Вест Бромвичем» (2:0). Таким образом, уже в который раз португалец доказал свою несостоятельность вмешаться в борьбу хотя бы за медали первенства. На те же грабли уже ранее наступали «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которые тоже подписывали с Моуриньо дорогущий контракт, который предполагает большие отступные.

В турнирной таблице ситуация сложилась следующая. «Тоттенхэм» лишь девятый и при той игре, которую демонстрируют конкуренты, отыграть девять очков от четвертого «Вест Хэма» будет крайне сложно.

Дома «Тоттенхэм» играет тоже не очень успешно. В 12 домашних матчах лондонский клуб добился всего пяти побед, два матча завершил вничью и четыре поединка проиграл. Не пропустить на родной арене лондонцам удалось всего в четырех матчах текущего первенства.

Из-за травмы не сможет сыграть в матче только полузащитник Джованни Ло Сельсо.

Бёрнли

«Бордовые» в то же время последний отрезок сезона отыграли намного лучше своего будущего соперника. Безусловно, выигрывал«Бернли» не так часто, однако и проигрывал немного. За последние восемь туров в пассиве у подопечных Шона Дайча только два поражения – от «Челси» (0:2) и «Манчестер Сити» (0:2). В то же время и побеждали они довольно непростых соперников, таких как «Ливерпуль» (1:0), «Астон Вилла» (3:2) и «Кристал Пэлас» (3:0). Ничьи были с прямыми конкурентами за выживание – «Брайтоном» (1:1), «Фулхэмом» (1:1) и «Вест Бромвичем» (0:0).

Столь удачные результаты существенно поправили турнирное положение «бордовых». Они поднялись на 15-е место в турнирной таблице, оторвавшись от группы аутсайдеров на шесть очков.

В то же время слабой стороной «Бернли» в гостевых матчах является атака. За 12 выездных матчей подопечные Шона Дайча забили только восемь голов. Хуже показатель лишь у «Шеффилд Юнайтед».

В лазарете оказался основной нападающий Эшли Барнс, где ему компанию составляет также не менее важный полузащитник Йохан Гудмундссон. Под вопросом Крис Вуд, Робби Брэди, Эрик Питерс и Дейл Стивенс.

Тренды

  • В первом круге«Тоттенхэм»обыграл «Бернли» со счетом 1:0.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Бернли» дома в семи из восьми последних очных матчей при одной ничьи.
  • В четырех из пяти последних матчей «Тоттенхэма» в Премьер-лиге сыграл прогноз «обе команды забьют – нет».
  • В шести из восьми предыдущих домашних матчей «Тоттенхэма» в чемпионате Англии сыграл прогноз «тотал меньше 2.5 голов».
  • В пяти и шести последних матчей«Бернли» в Премьер-лиге результативность не превышала двух мячей.
  • В пяти из семи последних гостевых матчей «Бернли» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2.5 голов».  

Прогноз и ставки

21win.comТМ 2.5

«Тоттенхэм» не любит играть первым номером. Моуриньо приучил «шпор» при неплохом атакующем потенциале действовать больше от обороны. «Бернли» в то же время на выезде особо не идет вперед, а уходит в глухую оборону. Вряд ли игра получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии