«Хьюстон» — «Мемфис»: сумеют ли «ракеты» долететь до победы?

НБА
Toyota Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из матчей 1 марта «Хьюстон» дома примет «Мемфис». Сумеют ли «Рокетс» прервать свою серию поражений? – читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Мемфис. Прогноз на матч НБА (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон» продолжает строить новую команду, но пока дела у «ракет» обстоят не лучшим образом. В своем составе «Рокетс» имеют Джона Уолла, Виктора Оладипо и Эрика Гордона. Но присутствие этих игроков не позволяет команде побеждать. На данный момент серия поражений «Хьюстона» составляет десять матчей. Из-за этого коллектив из Техаса занимает предпоследнее место на Западе.

Последние результаты заставили руководство команды предпринимать какие-то шаги. Первым из них стало разрыв контракта с Демаркусом Казинсом. Теперь бывшая звезда «Сакраменто» осталась без работы и будет искать себе новую команду. Это немного разгрузило зарплатную ведомость команды.

Мемфис

В последнее время «Мемфис» также не радует победами. За последнюю неделю «мишки» обыграли только «Клипперс» (122-94). В остальных матчах «Гриззлис» проиграли «Финиксу» (97-128), «Далласу» (92-102) и тем самым «парусникам» (99-119). Несмотря на это, подопечные Дженкинса занимают десятую строчку на Западе и продолжают свою борьбу за попадание в зону плей-офф.

Добавим, что «Мемфис» считается одной из лучших выездных команд на Западе. По этому показателю «мишки» находятся на шестой строчке.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл три последние очные встречи.
  • «Мемфис» проиграл 4 из 5 последних выездных поединков.
  • «Гриззлис» не побеждают в Хьюстоне с 2017-го.

Прогноз и ставки

1.971win.comП1 с ОТ

Серия поражений «Хьюстона» слишком уж затянулась. Пора «ракетам» побеждать. Тем более, что «Мемфис» сейчас также находится в кризисе. В последнее время «мишки» катастрофически плохо действуют в нападении. В 3 из 4 предыдущих матчах они не набирали даже 100 очков.

Ожидаем, что «Рокетс» воспользуются всеми проблемами «Гриззлис». В этот раз подопечные Силаса имеют все шансы прервать свою серию неудач.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии