«Ак Барс» — «Торпедо»: казанцы докажут свое превосходство

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Ак Барс» сразится с «Торпедо», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Удастся ли казанцам начать серию с виктории?

Ак Барс — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» занял первую строчку Восточной конференции, хотя имел все шансы на то, чтобы оказаться на первой позиции общей турнирной таблицы. Заметим, что казанцы не очень удачно провели последние матчи и потерпели поражение в четырех поединках из пяти, хотя до этого считались самой стабильной командой и практически всегда находились на серии побед.

«Барсы» на своем льду смотрелись уверенно и уступили в основное время только два раза и в среднем пропускали не более двух шайб за игру. У Дмитрия Квартальнова уже есть огромный опыт за спиной, ведь он не раз выводил свои клубы в плей-офф, поэтому он наверняка найдет правильный подход к предстоящим играм навылет.

Торпедо НН

«Торпедо» мог обеспечить себе выход в плей-офф с шестой позиции, но неудачно сыграл в концовке сезона и из-за этого опустился на восьмую строчку. Нижегородцы потерпели поражение в пяти встречах подряд. Напомним, что они уступили на выезде «Локомотиву» (1:4), «Трактору» (2:3) и «Нефтехимику» (2:3 ОТ), при этом ни разу не отметились более, чем двумя заброшенными шайбами.

«Автозаводцы», конечно же, являются явным аутсайдером на фоне «Ак Барса», поскольку даже в этом сезоне смогли обыграть соперника только один раз. Тем более в гостях у дружины Дэвида Немировски дела обстоят еще хуже, чем на домашней арене, ведь она сумела одержать викторию лишь в 12-ти встречах.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл три прошлых матча у «Торпедо» с форой (-1,5).
  • «Торпедо» уступил в пяти поединках подряд.
  • Казанцы заняли первое место на Востоке.

Прогноз и ставки

1.881win.comФ1 (-1,5)

«Ак Барс» является явным фаворитом этой серии и сложно даже представить, при каких раскладах «Торпедо» может пройти дальше. Казанцы по ходу этого сезона, как правило, уверенно обыгрывали нижегородцев, а на своем льду зачастую не оставляли шансов своим соперникам. Мы думаем, что дружина Квартальнова легко добудет викторию в первом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии