«Лион» — «Ренн»: битва дня

ЛионЛион
Франция
Лига 1
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
РеннРенн
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 марта «Лион» принимает «Ренн». Смогут ли гости увезли турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Лион — Ренн. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Лион

«Лион» все силы бросил на внутренний чемпионат после того, как в минувшем сезоне не смог пробиться в еврокубки. На сегодняшний день хозяева являются претендентами на комплект наград, при этом потенциал у команды очень серьезный. За 27 туров текущего первенства «Олимпик» одержал 16 побед и восемь раз сыграл вничью, что принесло 56 очков и третью позицию.

После поражения от «Монпелье» (1:2) «ткачи» обыграли «Брест» (3:2) и сыграли вничью с «Марселем» (1:1). Успешно стартовала команда в Кубке Франции, где «аристократы» обыграли на первом этапе «Аяччо» (5:1).  

Сегодня не сможет выйти на поле Пакета, который на дисквалификации.

Ренн

«Ренн» провалил выступления в еврокубках, но достаточно уверенно стартовал в Лиге1. После небольших каникул «красно-чёрные» потеряли концентрацию и попали в черную полосу.

За 26 туров текущего сезона гости добыли 10 побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 38 очков и девятое место в турнирной таблице. После ничьи с «Лансом» (0:0) подопечные Жюльена Стефана потерпели три поражения подряд – от «Сент-Этьена» (0:2), «Монпелье» (1:2) и «Ниццы» (1:2), на что мы давали прогноз. Фиаско завершилось выступление команды в Кубке Франции, где коллектив уступил «Анже» (1:2).

Сегодня не сможет выйти на поле Сален.

Тренды

  • «Лион» выиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Ренн» не пропускал в 3 из 6 последних поединков
  • «Лион» выиграл 3 из 4 последних встреч
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comТБ(3)

«Ренн» неплохо начинал чемпионат, но надолго команды не хватило и сегодня она переживает нелегкие времена. «Лион» в первой тройке, что не дает права на ошибку, которая может стоить титула чемпиона или комплекта медалей.

По нашему мнению, сегодня соперники проведут традиционный для личных встреч атакующий и результативный поединок, который принесет забитые мячи. Мы не отдадим предпочтение никому и заиграем ставку на общий тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии