«Монпелье» — «Лорьян»: матч в оранжевых тонах

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
«Стад де ля Моссон», (Монпелье)
ЛорьянЛорьян
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 0- 112.1%
30 дней+ 46= 1- 438.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 марта «Монпелье» принимает «Лорьян». Смогут ли «паладины» продолжить серию успешных матчей? — ответ в этом материале.

Монпелье — Лорьян. Прогноз и ставка (кф. 2.09) на матч Лиги1 (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Монпелье

«Монпелье» стартовал в новом турнире неуверенно, но после зимнего перерыва набрал хорошую форму. За 27 туров текущего первенства «паладины» записали на свой счет 11 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 39 очков и восьмую позицию. После победы над «Дижоном» (4:2), «Лионом» (2:1) и «Ренном» (2:1) «оранжево-синие» разделили турнирные баллы с «Реймсом» (0:0).

Неплохо выглядит линия атаки хозяев, которая 43 раза поражала ворота противников. Успешно стартовали подопечные Мишеля Тер-Закаряна в Кубке Франции, где на первой стадии одолели «Страсбур» (2:0).

В лазарете команды Делор и Берто, у которого травма плеча.

Лорьян

Победитель Лиги2 минувшего сезона пока не смог найти свою игру и одной ногой в зоне вылета. За 27 туров текущего первенства «мерлузовые» одержали семь побед и пять раз сыграли вничью, которые принесли 26 очков и 17-е место в турнирной таблице. В пяти последних турах гости смогли добыть две победы над «Реймсом» (1:0) и «Сент-Этьеном» (2:1), что помогло покинуть опасную позицию.

Нельзя не отметить второй худший показатель в лини обороны лиги. В Кубке Франции подопечные Кристофа Пелисье стартовали с победы над «Парижем» (2:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут сыграть Диарра, Морель, Фонтэйн, Сонье, Делаплас и Илори.

Тренды

  • «Монпелье» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • В трех последних очных матчах выигрывал «Монпелье»
  • «Лорьян» не смог забить в 5 из 9 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Монпелье» (1:0)

Прогноз и ставки

2.091win.comП1

«Лорьян» выглядел довольно прилично на старте сезона, но затем команда попала в черную полосу и опустилась на дно турнирной таблицы. «Монпелье» не хватает стабильности, при этом команда на ходу и имеет достаточно серьезный состав классных исполнителей.

По нашему мнению, у гостей слишком серьезные потери и вряд ли они сумеют удержать натиск гостей. Предполагаем победу «оранжево-синих», на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1149Прогнозов
549Выигрыш
83Возврат
517Проигрыш
27.19%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии