Экспресс на футбол от 2.03.2021

Прогнозы на футбол на 2.03.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 2.03.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Манчестер Сити - ВулверхэмптонНачало матча в 02:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ТМ 31.66

«Манчестер Сити» находится в фантастической форме. После победы в минувшем туре над «Вест Хэмом» победная серия «горожан» во всех турнирах достигла уже отметки в двадцать поединков подряд. В чемпионате манкунианцы опережают ближайшего преследователя уже на 12 пунков. График сейчас у команды Гвардиолы напряженный, поэтому особо выкладываться в каждой встрече и громить соперников резона нет. В то же время и пропускает «Манчестер Сити» редко.

«Вулверхэмптон» тоже уже не решает каких-то серьезных задач в чемпионате. «Волки» осели в середине турнирной таблицы на 12-м месте. Забивает команда не так много, но и пропускает нечасто. Только в одном из пяти минувших матчей с участием «Вулверхэмптона» пробивался тотал больше (2.5) мячей. С такими соперниками, как «Манчестер Сити», «волки» не привыкли рисковать и раскрываться.

Премьер-лига, Манчестер Сити - Вулверхэмптон, ТМ 3, 1.66

Лацио - ТориноНачало матча в 23:30 МСК
ЛациоЛацио
ТориноТорино
Ф1(-1)1.78

«Лацио» не смог оправиться после разгромного поражения в Лиге Чемпионов от «Баварии» и уступил на минувших выходных «Болонье». В результате поражения команда опустилась на седьмую строчку, но все еще сохраняет шансы побороться за медали первенства и путевку в Лигу Чемпионов. От третьей позиции «орлов» отделяет всего три очка.

Серьезних таких проблем с составом у римлян нет, в отличие от «Торино», лазарет которого переполнен. Есть информация, что команда не тренируется уже неделю из-за обнаруженного у нескольких футболистов ковида. По этой же причине матч прошлого тура туринцы пропустили. Пока не ясно, в каком составе «быки» выйдут на матч, но состав будет явно не самый боевой.

Серия А, Лацио - Торино, Ф1(-1), 1.78

Манчестер СитиМанчестер Сити
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ТМ 31.66
ЛациоЛацио
ТориноТорино
Ф1(-1)1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт