«Вашингтон» — «Мемфис»: кому достанется победа?

НБА
Capital One Arena

3 марта «Вашингтон» и «Мемфис» сойдутся в личном матче в рамках лиги НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Вашингтон — Мемфис. Прогноз на матч НБА (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда не сдается и пытается выйти на новый уровень. Конечно, тяжело побороться за зону плей-офф, однако шансы есть. Рассел Уэстбрук никак не может определиться с ролью на паркете и это наверняка главная проблема клуба на данный момент.

«Вашингтон» здорово провел два поединка, ведь удивил «Денвер» (112-110) и уверенно разобрался с «Миннесотой» (128-112). В последней встрече «волшебникам» повезло меньше, поскольку в борьбе уступили «Бостону» (110-111). Игра была крайне напряженной, но в концовке «Бостон» сыграл более надежно.

«Уизардс» попробуют реабилитироваться, поскольку проблем с составом особых нет, соответственно, есть возможность улучшить турнирное положение.

Мемфис

«Гриззлис» долгое время шли среди лидирующей восьмерки Запада, но конкуренция заставила опуститься на десятую строчку. В общем команда выглядит неплохо, однако складывается такое впечатление, что это еще не максимум.

«Мемфис» прекрасно провел предыдущий матч против «Хьюстона», так как полностью переиграл оппонента (133-84). Джастин Уинслоу и Брэндон Кларк продемонстрировали прекрасную игру и были все время на виду. Одним словом, коллектив движется в правильном направлении.

По сравнению с прошлым сезоном «мишки» стали на порядок сильнее, особенно неплохо клуб выглядит в выездных противостояниях, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Мемфис» добыл три победы.
  • «Вашингтон» не проигрывает на домашней арене в течение четырех матчей.
  • «Гриззлис» занимают шестую строчку Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1 с учетом ОТ

«Мемфис» действительно стал лучше действовать в этом сезоне. Подопечные Тейлора Дженкинса демонстрируют слаженную командную игру, что не может не радовать, однако выезд в столицу обещает выйти не самым легким.

«Вашингтон» перестроился, вернулись травмированные игроки и сразу же появился результат. Наконец-то Брэдли Билл почувствовал поддержку со стороны партнеров и снова творит чудеса на паркете. В родных стенах «Уизардс» крайне трудно остановить, поэтому есть большая вероятность, что очередной матч на «Капитал Уан Арене» пройдет удачно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии