Бублик - Пол: остановит ли американец Александра?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

4 марта в сражении за четвертьфинал турнира в Роттердаме сойдутся Александр Бублик и Томми Пол. Кто из теннисистов имеет лучшие шансы одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик - Томми Пол. Прогноз на матч ATP Роттердам (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Большинство любителей тенниса сомневались в том, что Бубликсумеет обыграть Александра Зверева. Но представитель Казахстана удивил. Для победы ему понадобилось почти полтора часа. Немца он обыграл со счетом 6-3, 7-5.

Стоит отметить, что в последнее время Бублик демонстрирует отличную игру. На прошлой неделе уроженец Гатино побывал в финале соревнований в Сингапуре. Тогда Александр прошел Алтуга Челикбилека (6-2, 6-2), Йосихито Нисиоку (6-3, 6-2) и Раду Албота (2-6, 6-3, 6-4). Но в решающем матче он не сумел справиться с Алексеем Попыриным (6-4, 0-6, 2-6).

Томми Пол

Полнечасто заглядывает в европейские залы. Несмотря на это, выступает он на подобных турнирах достаточно сносно. К примеру, в 2020-м Томми побывал в четвертьфинале Нур-Султана, а также дошел до второго раунда Мастерса в Париже.

Предыдущий матч на этом турнире стал для американца первым в зале в этом году. Но это не помешало ему одержать уверенную победу. Пол не оставил никаких шансов итальянцу Сонего. Его Томми обыграл со счетом 6-4, 7-6. Увернная игра в розыгрышах, а также высокий процент прохода первой подачи принесли представителю США нужный результат.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Пола.
  • Бублик обыгрывал американца исключительно на траве. На харде и грунте победу одержал Томми.
  • В этом году Александр выиграл десять матчей. Томми – четыре.

Прогноз и ставки

2.21win.comП2

У Бублика, наверное, уже поднакопилась усталость. Дело в том, что играет он уже вторую неделю кряду. Вряд ли это ему пойдет на пользу. Если Пол окажет ему сопротивление, то Александру банально может не хватить сил.

Своей игрой в предыдущем матче американец доказал, что не приехал сюда статистом. Можно не сомневаться в том, что он будет сражаться. В этом случае предлагаем отдать предпочтение более свежему игроку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии