«Кливленд» — «Индиана»: прорвет ли «иноходцев»?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse

4 марта «Кливленд» и «Индиана» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Кливленд — Индиана. Прогноз на матч НБА (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» штурмуют Восточную конференцию, правда пока только в нижней части турнирной таблицы. Команда не может покинуть тройку аутсайдеров, хотя очень близка к этому.

«Кливленд» показал великолепную игру в четырех матчах подряд, ведь записал на свой счет четыре победы. Команда разобралась с «Атлантой» (112-111), «Хьюстоном» (112-96), «Филадельфией» (112-109) и еще раз дала бой «Рокетс» (101-90). Подопечные Джей Би Бикерстаффа серьезно взялись за дело, что не может не радовать.

«Кавс» явно не нужно на этом останавливаться, хотя конкуренция в Восточной конференции выросла, поэтому в каждом противостоянии нужно выкладываться на максимум. Впереди встреча с «Индианой», которая начала откровенно сдавать.

Индиана

Ребята Нейта Бьоркгрена доигрались до того, что оказались за пределами зоны плей-офф. Коллектив не был готов к такому развитию событий, однако теперь нужно включать все свое мастерство и возвращаться на прежний уровень.

«Индиана» проиграла четыре матча подряд, так как уступила «Голден Стэйт» (107-111), «Бостону» (112-118), «Нью-Йорку» (107-110) и сыграла ужасно в последней встрече против «Филадельфии» (114-130) . Конечно, неудачи бывают по ходу чемпионата, но нужно вовремя перестраиваться.

У «иноходцев» начался спад, правда выездное турне продолжается, что может помочь коллективу, поскольку игроки «Пэйсерс» неплохо выглядят в гостевых противостояниях.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиана» оформила четыре победы.
  • Победная серия «Кливленда» длится четыре матча.
  • «Пэйсерс» не могут победить на выезде в течение трех поединков.

Прогноз и ставки

1.671win.comФ2 (-4)

«Кливленд» начал подавать надежды, поскольку выдал четыре победы подряд. Заметно, что игроки «Кавс» голодны к победам, тем более понемногу на паркет возвращаются ключевые игроки.

«Индиана» уже была в подобной ситуации, но нашла выход из нее. Подопечные Нейта Бьоркгрена попробуют и в это раз прервать неудачную серию, так как в гостях коллективу удается демонстрировать значительно лучший результат, чем в родных стенах. Мы предполагаем, что «Пэйсерс» добьются своего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии