«Салават Юлаев» – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

Салават Юлаев – Трактор. Ставка Владимира Плющева (3 марта 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Трактор».

Пожалуй, именно противостояние «Салавата Юлаева» и «Трактора» вполне может стать самым напряженным в первом раунде плей-офф. Не удивлюсь, если для выявления победителя потребуется все семь матчей серии. Игра уфимцев напрямую зависит от их финского трио  Маркуса Гранлунда, Сакари Маннинена и Теему Хартикайнена. В регулярном чемпионате эта троица набрала 169 (!) очков по системе «гол+пас». Но, зная, как «Трактор» играет в обороне, полагаю, что простора у игроков «Салавата Юлаева» совсем не будет.

Уфимцы в заключительном матче «регулярки» уступили в Ярославле со счетом 1:4, а вот «Трактор» выиграл дома у нижегородского «Торпедо» (3:2) и в гостях в Магнитогорске у «Металлурга» (3:2 ОТ), причем спаслись челябинцы за 8 (!) секунд до окончания основного времени. Все это говорит о характере игроков «Трактора».

Матч будет упорным, шайб много вряд ли будет заброшено. Уфимцы, скорее всего, победят в первом матче серии. Ставим на их победу в матче с учетом овертайма и буллитов за 1,52.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
ТракторТрактор
Россия
1.52PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы