«Вегас» - «Миннесота». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Миннесота».

«Миннесота» разогналась не на шутку, одержав шесть побед подряд, и оступилась только в последнем матче как раз против «Вегаса» (4:5 ОТ). Команда, в которой ярко смотрится претендент на звание лучшего новичка сезона Кирилл Капризов, вела в той встрече со счетом 4:2 после второго периода. «Золотые Рыцари» сравняли счет за 42 секунды до конца третьего периода, играя уже в формате шесть на пять, и дожали соперника в овертайме. Пятью голевыми передачами отметился форвард «Вегаса» Марк Стоун.

«Уайлд» в не самом мощном Западном дивизионе смотрятся неплохо, набрав 25 очков в 19 играх. Помогло команде возвращение в строй норвежца Матса Зукарелло, с которым новыми красками расцвела атака. Заметно прибавил Капризов. Россиянин выходит в одном звене с 33-летним ветераном и хорошо с ним взаимодействует.

Однако нынешний «Вегас» по игре производит более цельное и одновременно внушительное впечатление (27 очков в 18 матчах). Если его хоккеисты подойдут к предстоящему матчу с правильной концентрацией, то своих ошибок не повторят. Победа «Вегаса» за 2,11.

НХЛ
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
2.111win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы