Александр Бублик — Томми Пол. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч в Роттердаме Александр Бублик — Томми Пол.

Во втором круге турнира в Роттердаме встретятся россиянин, выступающий сейчас за Казахстан, Александр Бублик (43-я ракетка мира) с американцем Томми Полом (56-е место в мировом рейтинге). Накануне Бублик сотворил сенсацию, обыграв в двух сетах (7:5, 6:3) седьмую ракетку мира своего тезку Зверева. Бублик и Пол - ровесники, так что они прекрасно друг друга знают. Уже трижды они встречались между собой и 2-1 по личным встречам ведет Пол.

Бублик сыграл в этом году в два раза больше матчей, чем американец. У него 10 побед и 4 поражения. У Пола – семь сыгранных матчей, в которых он побеждал четырежды. Американец играет в хороший теннис, разнообразный, хорошо сзади играет и к сетке часто выходит, а Бублик любит играть мощно, резко. Победа над Зверевым должна его окрылить, тем более по рейтингу он стоит выше, чем американец. У Бублика все шансы дальше пройти.

Думаю, что ребята поборются, устроят на корте настоящую «рубку». Мне кажется, что победа будет за казахом. Ставим на этот исход за 1,78.

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
1.781win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы