«Даллас» - «Коламбус». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Коламбус».

Матч команд, попавших в тяжелый игровой кризис, сложно считать очевидным для конечного результата. В данной связи видеть «Даллас» однозначным фаворитом очень странно. «Старз» выиграли всего один раз за последние десять встреч. Тот матч с «Флоридой» (3:0), состоявшийся без малого две недели назад, стал бенефисом голкипера Антона Худобина. Россиянин справился со всеми 43 бросками по своим воротам. В остальном ситуация в команде близка к разброду и шатаниям. Главный тренер Рик Боунесс, похоже, утратил взаимопонимание с ведущими игроками. Последнее место в Центральном дивизионе (всего 16 очков в 17 матчах) для финалиста Кубка Стэнли выглядит как провал, даже несмотря на меньшее, чем у конкурентов, количество проведенных встреч.

«Коламбус» тоже не блещет результатами, только два дня назад победой над аутсайдером «Детройтом» (4:1) прервав серию из пяти поражений. Руководство клуба даже заверило общественность, что главный тренер Джон Торторелла может не волноваться за свою должность - ему доверяют. Ставка на «Блю Джэкетс» за неплохой коэффициент выглядит как оправданный риск. Победа «Коламбуса» с учетом овертайма и буллитов за 2,23.

НХЛ
"Американ Эйрлайнс Центр" (Даллас)
2.23PinUp.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня