«Динамо» Москва – «Северсталь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Северсталь».

Стартовый матч серии получился очень тяжелым для обеих команд. Динамовцы в нем в итоге победили, но я бы отметил уверенную игру череповчан во второй половине встречи, особенно в третьем периоде. «Северсталь» имела немало моментов, но оборона москвичей во главе с многоопытным голкипером Александром Еременко смогла удержать победный счет.

Второй матч серии в Москве будет примерно таким же вязким, но, в то же время станет более результативным. Позавчера обороне «Северстали» практически удалось нейтрализовать лидеров атаки москвичей Дмитрия Яшкина и Вадима Шипачева. Хотя, все же один гол они смогли соорудить. Интересно, кто сегодня займет место в воротах бело-голубых – 40-летний Александр Еременко или Иван Бочаров. Если вновь будет играть Еременко – хватит ли у него сил на весь матч? С другой стороны, динамовцы располагают таким мощным нападением, что могут позволить себе одну-две шайбы пропустить и при этом три-четыре забросить. Так что выбираю ставку «тотал больше 4,5» за 1,62.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
1.621win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы