«Индиана» — «Денвер»: будет ли сенсация?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

5 марта «Индиана» и «Денвер» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Сыграют ли хозяева до последнего? - узнайте ниже.

Индиана — Денвер. Прогноз на матч НБА (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Индиана

«Пэйсерс» делают все возможное, чтобы удержаться на плаву и не вылететь из зоны плей-офф. Команда проиграла четыре матча подряд, пока не пришла в себя и не оформила такую ​​нужную победу.

«Индиана» приложила максимум усилий, чтобы в последней встрече разобраться с «Кливлендом» (114-111). Малкольм Брогдон и Домантас Сабонис разошлись не на шутку, ведь заставили вдвоем оборону соперника нервничать. Подопечные Нейта Бьоркгрена поняли свои ошибки и сделали правильные выводы.

«Иноходцы» ведут борьба за восьмую строчку Восточной конференции, но впереди матч против «Денвера», который набрал неплохой ход, поэтому хозяевам придется несладко, даже на домашней арене.

Денвер

«Самородки» поднялись уже на седьмую строчку, а все благодаря удачной игре в последнее время. Команда провела ряд выездных противостояний, которые закончились удачно.

«Денвер» показал класс в матче против «Оклахомы» (126-96), затем разобрался с «Чикаго» (118-112), а в предыдущей встрече клуб разгромил «Милуоки» (128-97). Никола Йокич оформил трипл-дабл и вообще остановить звездного форварда в эту ночь было просто невозможно. Такие победы вселяют уверенность, правда, не всегда удается удержаться на высоком уровне.

«Наггетс» выйдут на паркет без Факундо Кампаццо, Гэри Харриса, Пола Миллсэпа, Маркуса Ховарда и Джаймакла Грина. Одним словом, оптимальный состав мы не увидим.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Денвер» добыл три победы.
  • «Наггетс» не проигрывает на выезде в течение трех поединков.
  • «Индиана» не может выиграть в родных стенах в течение четырех игр.

Прогноз и ставки

1.711win.comФ1 (+6)

«Денвер» движется в правильном направлении, поскольку уже приблизился к первой пятерке Западной конференции. Коллектив продолжает выездное турне, правда, против «иноходцев» выйдет не самый оптимальный состав. Соответственно, гостям не стоит рассчитывать на легкую победу.

«Индиане» придется уделить максимум внимания Николе Йокичу, который несет сейчас самую большую угрозу и если удастся перекрыть форварда, то можно будет рассчитывать на удачный исход. На наш взгляд, хозяева сыграют до последнего и как минимум уйдут от розгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии