«Мемфис» — «Милуоки»: выстоят ли «Гриззлис»?

НБА
FedExForum

5 марта «Мемфис» примет в родных стенах «Милуоки» и постарается одному из лидеров Востока навязать борьбу. Что из этого получится? - читайте ниже.

Мемфис — Милуоки. Прогноз на матч НБА (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» начали понемногу набирать обороты, что помогло им забраться на десятую строчку. Команда стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном, что не может не радовать, ведь здоровая конкуренция никому не помешала еще.

«Мемфис» оформил две победы подряд, ведь разгромил на выезде «Хьюстон» (133-84), а затем разобрался с «Вашингтоном» (125-111). Подопечные Тейлора Дженкинса превратились в настоящего крепкого орешка, который может дать отпор каждому и даже лидерам лиги.

Матч против «Милуоки» можно назвать настоящим испытанием, хотя настрой у хозяев будет соответствующим. Одним словом, нас ждет настоящая борьба на арене «ФедЭксФорум».

Милуоки

«Олени» не действуют с таким настроем, как в предыдущем сезоне, так как выпали из борьбе за лидерство. С другой стороны, «Бруклин» и «Филадельфия» заметно прибавили, поэтому ребятам Майка Буденхольцера не так уж и легко в этом розыгрыши.

После серии из пяти побед «Милуоки» не выдержал и все же уступил. Коллектив оказался слабее «Денвера», правда, и Яннис Адетокунбо сыграл не самым лучшим образом (97-128).

Впереди «Бакс» ждет непростой выезд, поскольку «Мемфис» без боя точно не сдастся. Складывается такое впечатление, что клуб выступает далеко не на максимум, а просто бережет силы на плей-офф, так как давно охотится за чемпионством.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Милуоки» трижды праздновал победу.
  • «Бакс» не может победить на выезде в течение трех поединков.
  • За пять предыдущих домашних матчей «Гриззлис» добыли три виктории.

Прогноз и ставки

1.711win.comФ1 (+7.5)

«Милуоки» по пержнему является одним из лидеров Восточной конференции, правда, в этом сезоне клуб действует с большей осторожностью. «Бакс» выйдут на площадку в роли фаворита, хотя Яннису Адетокунбо и компании явно не стоит недооценивать соперника.

«Мемфис» готов в этом сезоне рвать и метать ради результата. Коллектив стал на порядок сильнее и способен составить конкуренцию «оленям». На наш взгляд, хозяева выйдут на игру мотивированными как никогда и не дадут себе крупно обыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии