«Металлург» Магнитогорск – «Барыс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Барыс».

«Магнитка» и «Барыс» выдали сверхрезультативный первый матч, что очень не свойственно для плей-офф. Команды на двоих забросили больше шайб, чем в четырех (!) вчерашних играх. Давненько не было 11 заброшенных шайб в одной игре, пусть даже первого раунда плей-офф. Уральцы смогли, уступая 1:3, во втором периоде перевернуть игру, совершив сумасшедший камбэк, что, собственно, происходит с «Металлургом» не впервые. Не пойму, почему на протяжении одной игры команду так «штормит». В чем причина подобного? Пока ответ на этот вопрос я дать не могу.

Нет сомнений в том, что второй матч будет менее результативным. Куда же еще больше?! На этот раз команды будут уделять пристальное внимание обороне собственных ворот, так что позавчерашнего «голевого шоу» не получится, хотя пять-шесть шайб на двоих команды вполне могут забросить.

Но я бы не стал рисковать с «тоталом», а поставил бы просто на победу уральцев в матче. Коэффициент, может, и небольшой, зато надежный. Ставим на итоговую победу хозяев в игре за 1,61.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
БарысБарыс
Казахстан
1.61PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы