«Питтсбург» - «Филадельфия». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» - «Филадельфия».

Два дня назад «Питтсбург» неожиданно уверенно обыграл «Филадельфию» (5:2), что тянуло на небольшую сенсацию. Перед тем матчем «Пингвинз» потеряли своего капитана и живую легенду Сидни Кросби. Канадский ветеран попал в список НХЛ по Covid-19. Без него одну из лучших своих игр в сезоне выдал часто критикуемый в нынешнем сезоне вратарь Тристан Джарри, отразивший 40 бросков, а финский форвард Каспери Капанен сделал дубль.

Второй раз подряд хоккеисты «Флайерс» не должны позволять себе излишнюю расслабленность и ненужное благодушие. Команда, наконец, после травм и болезней смогла выставить оптимальный состав. Особенно впечатляет атака, где даже в четвёртой тройке есть индивидуально очень приличный форвард в лице Оскара Линдблома.  Победа «Филадельфии» с учетом овертайма и буллитов за 1,77.

НХЛ
"ППГ Пэйнтс Арена" (Питтсбург)
1.77PinUp.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня