СКА – «Динамо» Минск. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Минск.

Минчане первый матч весьма неплохо начали, сумели забросить быструю шайбу, и даже, несмотря на то, что затем играли четыре (!) раза подряд в меньшинстве сумели превзойти соперника по количеству бросков в створ ворот в первом периоде.

Во второй 20-минутке армейцы заиграли быстрее, стали больше создавать моментов и сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Хороший матч провел форвард Андрей Кузьменко, отличившийся дважды с интервалом меньше чем в две минуты. СКА имел преимущество, но игра, я бы сказал, получилась такая «качельная». Минчане показали, что с ними нужно считаться и легко игрокам СКА не будет.

«Динамо» будет «цепляться» и сегодня. Армейцам нужно сегодня отнестись к матчу более серьезно. Лидеры атаки минчан американец Шейн Принц и канадец Зак Митчелл в первой игре серии не смогли отличиться, но сегодня почему-то мне кажется, что они смогут напомнить о себе.

Все же я отдаю предпочтение СКА. Армейцы победят и в хорошем настроении отправятся в Минск. Выбираю ставку победа СКА с форой (-1,5) за 1,67.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
1.671win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы