«Айнтрахт» — «Штутгарт»: голов будет много?

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
«Дойче Банк Парк», (Франкфурт)
ШтутгартШтутгарт
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом круге «Айнтрахт» и «Штутгарт» выдали результативный матч с четырьмя голами, но будет ли зрелищным и поединок 6 марта – ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Айнтрахт — Штутгарт: прогноз на матч Бундеслиги (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Ади Хюттера всерьез намерена добыть путевку в Лигу Чемпионов. В данный момент «орлы» находятся на четвертой строчке в таблице с 42 очками, опережая пятую «Боруссию» из Дортмунда на три балла. В конкурентах у клуба также есть еще и «Байер», у которого на пять баллов меньше.

В последнем туре «Айнтрахт» довольно неожиданно проиграл в гостях «Вердеру» 1:2, сумев открыть счет в матче. Поражение прервало серию «орлов» в чемпионате из пяти побед кряду.

Штутгарт

«Штутгарт» провел на высоком уровне старт сезона, но постепенно команда Пеллегрино Матараццо сбавила обороты. В данный момент «швабы» находятся на 10-й строчке в таблице с 32 очками, отставая от зоны еврокубков на пять баллов. Теоретически этот гандикап еще можно преодолеть, но конкуренция за место в первой шестерке очень высока.

В последнем туре «Штутгарт» разгромил со счетом 5:1 «Шальке» дома, добыв вторую победу кряду и продлив серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • В первом круге команды расписали ничью 2:2
  • «Айнтрахт» является третьей по результативности командой чемпионата после «Баварии» и «Боруссии» из Дортмунда
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Штутгарт» не смог забить

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ 3

«Айнтрахт» неожиданно проиграл в прошлом туре «Вердеру» и позволили дортмундской «Боруссии» приблизиться к себе на расстояние одной победы – такой гандикап не оставляет «орлам» права на ошибку. Вряд ли одна неудача могла глобально нарушить прекрасно отлаженный механизм. Сегодня «Айнтрахт» является фаворитом и наверняка сыграет в своем фирменнои атакующем стиле.

«Штутгарт» в обороне не слишком силен и сыграть на ноль будет практически нереально, но при этом «швабы» сами сильны в атаке, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии