ЦСКА – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».

Позавчера болельщики увидели лишь одну заброшенную шайбу. В чем причина этого, сказать сложно. Как мне показалось, армейцы решили постараться малыми силами пройти «Спартак». Но судя по первой игре они, надеюсь, понимают, что так не получится. Красно-белые дали бой и я уверен, что каждая игра этой серии будет такой же упорной. Все-таки это противостояние на веки принципиальное. И на каких бы местах и в какой бы ситуации команды не были бы – борьба будет всегда.

Что ждать сегодня? В том, что игра будет изобиловать борьбой на каждом участке площадке, большим количеством голевых моментов – у меня сомнений нет. После «закрытой» первой игры мы, конечно, не увидим града шайб сегодня, но что-то похожее на второй матч «Динамо»-«Северсталь» может произойти. Если со стороны армейцев будет недооценка соперника – вполне спартаковцы могут «дернуть армейцев».

Кто победит, сказать сложно. Ставлю на «тотал больше 4 шайб» за 1,51.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.51PinUp.comТБ 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы