Шварцман — Муньяр: удастся ли аргентинцу одержать уверенную победу?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

6 марта Диего Шварцман попробует выйти в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе. Но для этого ему нужно обыграть Хауме Муньяра. Получится ли это у аргентинца? – читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман - Хауме Муньяр. Прогноз на матч ATP Буэнос-Айрес (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Шварцманне лучшим образом выступил в Кордобе. Неделю назад на этом турнире аргентинец не сумел преодолеть барьер четвертьфинала, проиграв в трех партиях Альберту Рамосу (1-6, 6-4, 3-6). Но в Буэнос-Айресе Диего традиционно выступает хорошо. В 2019-м он здесь играл в финале, а в 2020-м дошел до полуфинала.

Свою защиту рейтинговых очков Шварцман начал с уверенной победы над Лукашем Кляйном. Словак только в первом сете оказывал сопротивление фавориту. Во втором Диего пристрелялся к покрытию кортов и уничтожил соперника. В итоге аргентинце победил со счетом 6-4, 6-2.

Хауме Муньяр

В этом сезоне Муньяр провел уже много матчей. В январе испанец выиграл челленджер в Анталье, потом побывал в финале второго такого турнира. Несмотря на эти успехи, вернуться в первую сотню рейтинга испанцу не удалось. Он по-прежнему занимает 106-е место в рейтинге АТР, поэтому вынужден играть в квалификации.

В основную сетку Буэнос Айреса Хауме попал благодаря тому, что обыграл Николаса Альвареса, Себастьяна Баэса и Даниэля Альмайера. Это помогло ему пристреляться к покрытию кортов, так как после этого Муньяр уверенно справился с Факундо Диасом Акостой (7-6, 6-3) и Фрэнсисом Тиафо (7-6, 6-4).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Шварцмана
  • В прошлом году на грунте Диего обыграл Хауме со счетом 7-5, 6-1.
  • В этом году аргентинец выиграл пять матчей. Испанец – 14.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1 (-4)

Муньяру неудобно играть противШварцмана. Испанец всегда старается дать бой именитому аргентинцу, но в одном из сетов он, как правило, уступает с разгромным счетом. Думаем, что нечто подобное будет и сейчас. Хауме тяжело дались последние победы, тогда как Диего уверенно справился со своим предыдущим оппонентом.

Учитывая историю очных встреч, мы считаем, что фаворит легко победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии