«Ювентус» — «Лацио»: ждать ли зрелища?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В пяти последних матчах «Ювентус» и «Лацио» обменивались голами, но покажут ли команды результативный футбол и 6 марта – ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Ювентус — Лацио: прогноз на матч Серии А (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» проводит далеко не лучший сезон – несмотря на то, что именно команду Андреа Пирло называли в итальянской прессе главным претендентом на скудетто, «старая синьора» пока даже не вторая в этом рейтинге. К старту 26-го тура «Ювентус» подходит на третьей строчке в таблице с 49 очками в таблице.

От лидера «Интера» чемпион Италии отстает на 10 очков, второй «Милан» находится на расстоянии четырех баллов, но при этом у «Ювентуса» есть еще матч в запасе. Таким образом, шансы на чемпионство еще остаются, но «Интер» находится в блестящей форме и повода для оптимизма не оставляет.

В последнем туре «Ювентус» дома принимал «Специю» и в первой половине встречи игра была абсолютно равной. Тем не менее, разница в классе дала о себе знать, и во втором тайме «старая синьора» дожала соперника, отправив в его ворота три безответных гола. Победа продлила серию без поражений «Ювентуса» в чемпионате до трех матчей, два из которых закончились викториями.

Лацио

«Лацио» не смог провести качественно старт сезона и потерял в первом круге очень много очков. Шанс наверстать упущенное у «орлов» еще есть – пока они находятся на седьмой строчке в таблице с 43 очками и на шесть баллов отстают от четвертой «Аталанты». При этом команда Симоне Индзаги имеет в конкурентах «Наполи» и «Рому», так что добиться желаемого будет очень непросто.

В последнем матче «Лацио» ничего не сумел противопоставить «Болонье» в гостях. Сыграв в оптимальном составе, римляне не реализовали пенальти на старте поединка и этот эпизод оказался ключевым. «Болонья» забила дважды и в итоге выиграла 2:0, оставив «Лацио» без очков во второй раз за последние три тура чемпионата.

Во вторник «Лацио» должен был сыграть с «Торино», но матч был перенесен по причине эпидемии в составе «быков», так что у римлян было достаточно времени на подготовку.

Тренды

  • В каждой из пяти последних очных встреч команды обменивались голами
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Ювентус» забивал в ворота «Лацио» менее двух голов
  • Только в одном из 14 последних выездных матчей «Лацио» не сумел забить

Прогноз и ставки

1.771win.comТБ 2.5

«Ювентус» в последнее время выглядит не лучшим образом – несмотря на победу над «Специей», уверенную по счету, игра «старой синьоры» была далека от идеальной. Воспользоваться ситуацией «Лацио» сегодня явно будет пытаться – римляне ведут борьбу за Лигу Чемпионов, где конкуренция зашкаливает, да и соперник дает повод для оптимизма регулярными ошибками в обороне.

При этом в атаке «Ювентус» очень хорош и есть смысл в таком матче, где каждая из команд будет биться за три балла, рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии