Пол — Фучович: чем закончится последний четвертьфинал Роттердама?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В последнем четвертьфинале турнира в Роттердаме сойдутся Томми Пол и Мартон Фучович. Кто из игроков сумеет выйти в следующий раунд соревнований? – читайте в нашем прогнозе.

Томми Пол - Мартон Фучович. Прогноз на матч АТР Роттердам (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Томми Пол

Американец достаточно уверенно смотрится на турнире в Роттердаме. В первом раунде он был лучше итальянца Сонего (6-4, 7-6), а во втором сломил сопротивление Александра Бублика (6-7, 6-3, 6-1). Это отличный результат, так как никто в успех Томми особо не верил. В предыдущих двух матчах он изначально шел андердогом, но, несмотря на это, сумел одержать победу.

Стоит отметить, что представитель США не особо любит выступать в зале. К примеру, в 2020-м он на подобных турнирах сыграл всего семь поединков. Ну а за всю свою карьеру в общей сложности он отыграл 51 подобный матч.

Мартон Фучович

Свой путь в Роттердаме Фучович начинал в квалификации, где достаточно легко справился с Артуром Риндеркнехом и Пьер-Юг Эрбером. Выступления на этой стадии соревнований помогли Фучовичу пристреляться к покрытию кортов, так как в основной сетке он продолжил демонстрировать отличную игру. Сначала венгерский теннисист нанес поражение Рэйли Опелке (7-6, 6-7, 7-6), а затем отправил домой Алехандро Давидовича (6-3, 6-2).

Стоит отметить, что в 2020-м Фучович не лучшим образом выступил в Роттердаме. Тогда Мартон в первом раунде проиграл Роберто Баутиста-Агуту.

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 1-1.
  • В прошлом году на харде Фучович обыграл Пола.
  • В 3 из 4 последних матчей Фучовича и Пола на этом турнире было сыграно больше 21,5 геймов.

Прогноз и ставки

1.681XBETТБ 21,5

К этой встрече оба игрока подходят в отличной игровой форме, поэтому сложно отдать предпочтение кому-либо из них. Фучович отлично действует на задней линии. Мартон может долго перебрасывать мяч на половину корта соперника и ждать его ошибок. Но у Пола летит подача. Бублику он ни разу не проиграл ее. Она у него достаточно сильная. Томми может подавать со скоростью больше 200 км/ч. Это его главное оружие.

В этот раз Фучовичу не будет легко. Можно сказать, что Давидович сам отдал Мартону победу, так как допустил слишком много ошибок. Американец пока действует более стабильно. Мы считаем, что встреча затянется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии