«Атлетик» — «Гранада»: минимальные шансы

Примера Дивизион
«Сан Мамес», (Бильбао)
ГранадаГранада
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 7 марта «Атлетик» принимает «Гранаду». Смогут ли гости оказать сопротивление в нынешнем состоянии? — ответ в нашем материале.

Атлетик — Гранада. Прогноз и ставка на матч Примеры (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Атлетик» представляет большую четверку команд, которые ни разу не покидали высший дивизион Испании. В январе Бильбао выиграл первый титул в 2021 году. Баски одолели по очереди «Реал» и «Барселону» и увезли домой третий по счету Суперкубок страны.

Следующим достижением команды стал выход в финал Кубка страны, где в 1/2 финала «львы» сумели одолеть «Леванте». За 24 тура текущего сезона «красно-белые» добыли восемь побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 30 очков и десятую позицию. Следом за успехом в игре с «Кадисом» (4:0), хозяева разделили турнирные баллы с «Вильярреалом» (1:1) и «Леванте» (1:1).

Сегодня не сможет помочь команде Мартинес, у которого красная карточка.

Гранада

«Гранада» уверенно стартовала в новом сезоне и смогла пробиться в плей-офф Лиги Европы, где одолела по сумме двух матчей «Наполи» (3:2) и вышла в 1/8 финала турнира.

Неплохо «красно-белые» стартовали в Кубке, но на пути гостей встала «Барселона», против которой подопечные Диего Пенаса были бессильны. В текущем сезоне Ла Лиги «нарсиды» стартовали очень мощно. За 25 поединков «грана» смогла добыть 33 очка и восьмое место. После серии ничьих и двух поражений андалусский клуб на своем поле расправился с «Эльче» (2:1), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить худший в лиге показатель по пропущенным мячам.

В лазарете команды сразу 13 игроков основы, что может стать фатальным для коллектива. Не сыграют Гоналон, Вальехо, Мачис, Лосано, Милья, Куини, Соро и Эррера.

Тренды

  • «Атлетик» проиграл 2 из 15 последних матчей
  • «Гранада» проиграла 3 из 5 последних встреч
  • В 2 из 3 последних матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Гранады» (2:0)

Прогноз и ставки

2.18Parimatch.comФ1(-1)

«Атлетик» потратил много сил в Кубке, но у команды есть ротация и опытные турнирные бойцы. «Гранада» одержала важную победу в Лиге Европы, но потери в составе у коллектива просто катастрофические, что станет сегодня решающим в противостоянии.

По нашему мнению, шансов отобрать хотя бы один бал у «нарсидов» практически нет. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии