Чорич - Фучович: хорват оформит выход в финал?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Борна Чорич в полуфинале турнира в Роттердаме сыграет 6 марта с Мартоном Фучовичем. Кто выйдет в финал в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Борна Чорич - Мартон Фучович. Прогноз на матч ATP Роттердам (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Борна Чорич

Для Чорича путь на текущем турнире в Роттердаме получился более-менее спокойным. По крайней мере, хорватский теннисист ни разу не проиграл сета на текущих соревнованиях.

Определенные трудности у него возникли лишь в четвертьфинальном поединке против Кеи Нисикори, исход которого решался на двух тай-брейках. В стартовых матчах Чорич сначала обыграл Ботика Ван Де Заншульпа (6-4, 7-6), а затем разобрался с представителем Сербии Душаном Лайовичем (6-3, 6-2), который, напомним, выбил с турнира россиянина Даниила Медведева.

Мартон Фучович

Фучович не частый гость полуфиналов. В активе Мартона за свою карьеру победа лишь на одном турнире - в 2018 году он одержал победу на соревнованиях в Женеве, которые проходили на грунте. В частности, именно на грунтовых кортах представитель Венгрии чувствует себя увереннее всего. Хотя, как видим, и на харде в помещении Фучович способен показывать неплохой теннис.

В основной сетке текущего турнира в Роттердаме Мартон одержал победы над Рейли Опелкой (7-6, 6-7, 7-6), Алехандро Давидовичем-Фокиной (6-3, 6-2) и Томми Полом (6-4, 6-3).

Тренды

  • По личным встречам ведет Чорич со счетом 3-0.
  • Чорич одержал победы в трех матчах из трех на харде в зале в текущем сезоне.
  • Фучович выиграл пять игр из пяти на харде в помещении в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comП1

Теннисисты трижды встречались друг с другом и во всех трех матчах побеждал Чорич. Причем последние две лички как раз таки состоялись на харде в помещении. Так что в этой паре согласимся с котировками букмекеров и отдаем предпочтение фавориту встречи Чоричу.

Предлагаем в предстоящей встрече заиграть победу хорватского теннисиста, который, в отличие от Фучовича, еще не проиграл ни одного сета на текущих соревнованиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии