«Кротоне» — «Торино»: воспользуются ли хозяева проблемами соперника?

КротонеКротоне
Италия
Серия А
Stadio Ezio Scida
ТориноТорино
Италия

7 марта «Кротоне» и «Торино» встретятся в очередном туре Серии А, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Сыграет ли аутсайдер надежно в обороне? - узнайте ниже.

Кротоне — Торино. Прогноз на матч Серии А (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Кротоне

«Акулы» являются последней командой чемпионата Италии, поэтому даже ничья является хорошим результатом для них. Подопечные Серсе Косми давно не набирали очки, хотя в последнее время соперники попадались не из простых.

В предыдущей встрече «Кротоне» потерпел очередное поражение, в этот раз от «Атланты». Коллектив пропустил пять голов и сумел ответить лишь одним (1:5), однако такой результат никого не удивил, ведь оборона «пифагорейцев» трещит по швам и является одной из самых худших в лиге.

Впереди клуб ждет поединок против практически соседа в лице «Торино», который также идет в зоне вылета. Одним словом, ожидается настоящая борьба на поле.

Торино

У «бордовых» массовая вспышка коронавируса, поскольку заболели уже восемь игроков. Команде удалось перенести матч 24-го тура, а также не состоялся поединок против римского «Лацио», хотя было предложено задействовать игроков молодежного состава.

«Торино» ставит перед собой цель сохранить прописку, а то результат в этом сезоне далеко не утешительный. Коллектив топчется в нижней части турнирной таблицы и опережает только «Кротоне» и «Парму».

Последний раз «быки» выходили на поле 19 февраля, когда на выезде минимально обыграли «Кальяри» (1:0). Победный гол забил Бремер на 76-й минуте. Тяжело придется подопечным Никола Давиде в ближайшего время, поэтому стоит готовиться к каждому поединку, как к самому важному.

Тренды

  • За пять последних личных игр было зафиксировано три ничьи и две победы «Торино».
  • «Быки» не проигрывают на протяжении шести матчей.
  • Безвыигрышная серия «Кротоне» длится семь поединков.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.com

«Торино» столкнулся с серьезной проблемой, ведь большинство ключевых игроков основы заразились коронавирусом  и находятся на карантине. Конечно, команда не сможет показать свой максимум в таком составе, но все же нужно настраиваться на борьбу.

Для «Кротоне» следующий поединок является прекрасной возможностью наконец-то прервать серию поражений. «Акулы» понимают, что больше такого шанса может и не быть - очки нужно брать любой ценой. На наш взгляд, хозяева сделают все возможное, чтобы как минимум не проиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии