«Наполи» — «Болонья»: три очка фавориту?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«им. Марадоны», (Неаполь)
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Наполи» выиграл четыре последних домашних матча в чемпионате, но сумеют ли неаполитанцы 7 марта обыграть и «Болонью» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Наполи — Болонья: прогноз на матч Серии А (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» сражается за путевку в Лигу Чемпионов, но пока безуспешно. Команда Дженнаро Гаттузо находится в данный момент на шестой строчке в таблице с 44 очками, но шансы на финиш в первой четверке остаются довольно высокими – от «Аталанты» неаполитанцев отделяет всего пять очков, но бергамаски сыграли на матч больше.

В последнем туре «Наполи» имел все шансы обыграть «Сассуоло», но пропустил на последних секундах, расписав ничью 3:3 с соперником.

Болонья

«Болонья» уверенно справляется со своей главной задачей на сезон – команда Синиши Михайловича не является кандидатом на вылет. В данный момент «россоблу» занимают 12-е место в таблице и от зоны вылета отрываются на восемь очков – этот гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Болонья» не смогла ничего противопоставить в гостях «Кальяри» - поражение 0:1 положило конец серии из четырех удачных матчей.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Наполи» пять раз обыгрывал «Болонью»
  • В последних четырех домашних матчах чемпионата «Наполи» добыл четыре победы
  • В 13 выездных матчах чемпионата «Болонья» добыла всего две победы

Прогноз и ставки

1.991win.comФ1(-1)

«Наполи» попрощался с Лигой Европы и теперь полностью сконцентрируется на чемпионате, где у неаполитанцев не все идет так, как хотелось бы. При этом ситуация остается вполне решаемой – победа может помочь обойти «Рому» в таблице, а поражение и вовсе отбросить из зоны еврокубков, чего хозяева явно постараются не допустить.

«Болонья» в гостях регулярно ошибается, выездные матчи являются слабым местом команды Синиши Михайловича. «Наполи» способен в такой встрече брать все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии