Петр Ян — Алджамэйн Стерлинг. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, подготовил прогноз на поединок Петр Ян — Алджамэйн Стерлинг.

Всем привет, фанаты и любители зрелищного спорта - смешанных единоборств! Такие карды в последнее время встречаются достаточно редко, но этот, дейстительно, собрал в себе хорошие бои. Хочу поделиться мнением на бой Яна и Стерлинга.

Бойцы, на мой взгляд, абсолютно стоят друг друга. У Петра сейчас прекрасная серия, и он очень уверен в своих силах. Прекрасные ноги, поставленный удар, выносливость - это все про него. Я думаю, он будет биться на топовом уровне еще очень долго, ведь еще молодой совсем. Есть куда расти ему.

Стерлинг тоже прошелся по жестким соперникам и заслужил шанс выйти на титульный бой. У него ударка неплохая, но вряд ли он будет мериться силами с Яном в стойке. Ему важно нанести пару ударов, отвлечь внимание и провести тейкдаун. Его грэпплинг - главный ключ к успеху. Да и отличное кардио у него, не проседает почти. 

Но если подвести итог, взвесить все за и против, то я бы поставил на нашего парня. Ян находится в прекрасной форме и на подъеме, от тейкдаунов защищаться умеет, а сил в кулаках ему должно хватить, чтобы потрясти американца.

Беру победу Яна, желаю удачи Петру и буду болеть за него!

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.921win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы