«Рома» — «Дженоа»: будут ли проблемы у римлян?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В 13 матчах кряду «Рома» не проигрывает «Дженоа», но прервется ли эта серия 7 марта – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Рома — Дженоа: прогноз на матч Серии А (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» в целом вполне солидно проводит сезон и является претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. Пока команда Паулу Фонсеки находится на пятой строчке в таблице с 47 очками, но от четвертой «Аталанты» отстает всего на два балла, так что вернуться в первую четверку «волки» могут вполне уже сегодня.

В последнем туре «Рома» не без труда обыграла со счетом 2:1 «Фиорентину» в гостях, одержав первую победу в трех последних матчах, однако этого не хватило для возвращения в первую четверку.

Дженоа

«Дженоа» слабо начал сезон, но постепенно «грифоны» набрали обороты и оторвались от зоны вылета. В данный момент генуэзцы находятся на 13-м месте в таблице и уже на семь баллов опережают идущий в зоне вылета «Торино», однако этого пока недостаточно для того, чтобы чувствовать себя в полной безопасности.

В последнем туре команда Давиде Баллардини встречалась в дерби с «Сампдорией» - поединок завершился ничьей 1:1, которая продлила серию «грифонов» без побед до четырех матчей.

Тренды

  • Ни в одном из 13 последних матчей «Рома» не проигрывала «Дженоа» - 10 побед и три ничьи
  • В пяти последних домашних матчах во всех турнирах «Рома» добыла четыре победы
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Дженоа» не побеждал – три ничьи и поражение

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comФ1(-1)

«Рома» продолжает борьбу за место в первой четверке, и победа в сегодняшней встрече может вернуть «волков» в зону Лиги Чемпионов. К такому исходу они наверняка и будут стремиться. «Дженоа» прибавил в качестве футбола с приходом Баллардини, но в последних поединках «грифоны» стали регулярно ошибаться в обороне – быстрая и эффективная атака «Ромы» эти ошибка способна превратить в уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии