«Сампдория» - «Кальяри»: команды сыграют осторожно?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
Stadio Luigi Ferraris
КальяриКальяри
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Сампдория» и «Кальяри» проведут очную встречу в рамках 26 тура чемпионата Италии. Получится ли встреча команд богатой на голы? – мы дали свой прогноз на поединок, который состоится 7 марта.

Сампдория – Кальяри. Прогноз на матч Серии A (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Сампдория

Турнирное положение позволяет «Сампдории» спокойно доиграть текущий сезон, не решая глобальных задач. Набрав 31 балл, команда осела на экваторе турнирной таблицы (10-е место), оторвавшись от зоны вылета на 11 зачетных пунктов.

В трех последних турах чемпионата команда Клаудио Раньери не знает вкуса побед. 3 марта «Сампдория» разделила очки в гостях с «Дженоа» (1:1), а перед этим команда потерпела два фиаско, проиграв «Аталанте» (0:2) и «Лацио» (0:1).

К предстоящей игре хозяева подходят в оптимальном составе. Единственной потерей является резервный форвард Эрнесто Торрегросса.

Кальяри

Коллектив из Сардинии ожидает нервная концовка сезона. Длительная серия неудач откинула «Кальяри» в зону вылета, которую команда смогла покинуть после двух побед кряду. Началась удачная серия дружины Леонардо Семпличи с гостевой победы над «Кротоне» (2:0), а продолжилась в домашней встрече с «Болоньей» (1:0).

Так «Кальяри» вышел из спячки, прервав серию бед викторий в чемпионате, которая длилась с ноября 2020 года. Отметим, тот успех «островитян» как раз случился в домашней игре против «Сампдории» (2:0).

У гостей этого матча достаточно кадровых потерь. Матч пропустят нападающие Рикардо Соттиль и Джованни Симеоне, полузащитник Марко Рог и защитник Даниэле Ругани.

Тренды

  • Восемь прошлых матчей «Кальяри» в чемпионате были «низовыми»
  • У «Сампдории» ставка на ТМ (2,5) мячей сыграла в трех последних поединках
  • «Кальяри» проиграл четыре из пяти предыдущих поединка в гостях
  • Три победы взяла «Сампдория» в пяти прошлых матчах на своем поле

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ 2,5

С турнирной точки зрения результат этого матча больше важен гостям. От зоны вылета «Кальяри» отделяет минимальное преимущество, поэтому любая осечка может вновь откинуть «островитян» в подвальную часть турнирной таблицы.

«Сампдория» мало забивала в последних играх (один гол за три матча), а гости наверняка сделают ставку на надежную защиту с целью разжиться очками. По нашему мнению, много голов в этом матче не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии