«Северсталь» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Динамо» Москва.

Судя по первым двум матчам в Москве мне показалось, что динамовцы никак не ожидали столь уверенной игры от клуба из Череповца. В первом матче москвичи сумели удержать победный счет, хотя в обороне допускали слишком много ошибок и их счастье, что соперник не смог ими воспользоваться. А вторая игра и вовсе была за командой из Вологодской области. Не спасли москвичей и две заброшенные ими шайбы при игре в большинстве (отличились Кагарлицкий и Шипачев), для которых, кстати, матчи против «Северстали» едва ли не самые принципиальные. Да, они уже давно ушли из «Северстали», но все мы знаем, что на игры против своих бывших команд у ребят, как и у тренеров, всегда особый настрой.

Что ждать от игр в Череповце. Ну то, что череповчанам будет очень непросто – это понятно. Москвичи сделают все, чтобы один из двух матчей выиграть и вернуть себе преимущество своей площадки. Игры будут упорными. Самое главное для «Северстали» не дать простора лучшим бомбардирам москвичей Шипачеву и Яшкину, ну и, конечно же, не удаляться.

Думаю, что победитель будет определен за пределами основного времени. Так что мой прогноз на ничью.

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
Динамо МДинамо М
Россия
4.22PinUp.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня