«Спартак» — «Краснодар»: центральный матч тура

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В пяти последних матчах «Спартак» пропускал, но сумеют ли «красно-белые» сыграть надежнее в обороне 7 марта в поединке с «Краснодаром» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Спартак — Краснодар: прогноз на матч Премьер-Лиги (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» на очень высоком уровне провел старт сезона и некоторое время даже лидировал в таблице, считаясь главным претендентом на титул. Однако «Зенит» после завершения группового этапа Лиги Чемпионов прибавил и выбил «красно-белых» с пьедестала. Более того – команда Доменико Тедеско за счет регулярных потерь очков скатилась уже на четвертое место в таблице.

Пока «Спартак» сохраняет шансы даже на чемпионский титул – «Зенит» впереди на семь баллов, но минимальная цель «красно-белых» - это путевка в Лигу Чемпионов, до нее не хватает двух баллов. После зимнего перерыва «Спартак» в дерби проиграл 0:2 «Динамо» в рамках Кубка России и лишился возможности побороться за трофей.

Первый поединок в рамках Премьер-Лиги в 2021 году также выдался неудачным. На своем поле «Спартак» проиграл со счетом 0:2 «Рубину», выпав из первой тройки. Во многом на конечный итог матча повлияло ранее удаление Романа Зобнина, который не сыграет сегодня из-за дисквалификации.

Краснодар

«Краснодар» дебютировал в групповом этапе Лиги Чемпионов в текущем сезоне и на борьбу на два фронта «быков» не хватило. Много очков было потеряно командой Мурада Мусаева в первом круге и сейчас она обитает лишь на восьмой строчке в таблице. Теоретически «быки» еще могут побороться за четвертое место со «Спартаком», у которого на четыре очка больше, но для этого придется выдержать конкуренцию со стороны «Локомотива», «Динамо» и «Ростова».

«Краснодар» так же, как и его сегодняшний соперник, попрощался уже с Кубком России, уступив 1:2 «Сочи» в родных стенах. После вылета в Лиге Европы от загребского «Динамо» «быки» сыграли не совсем основным составом с «Уралом», за что едва не поплатились – благодаря мячу Реми Кабелла на последних минутах удалось спасти ничью 2:2. Однако серия без поражений в чемпионате «Краснодара» продлилась до четырех матчей.

Тренды

  • В первом круге «Краснодар» проиграл «Спартаку» со счетом 1:3
  • В двух последних домашних матчах «Спартак» пропускал от «Краснодара»
  • В каждом из пяти последних матчей «Спартак» пропускал
  • Только в одном из девяти последних матчей «Краснодар» не смог забить

Прогноз и ставки

1.71win.comОБЗ

«Спартак» подошел к решающей части сезона в не самой лучшей форме, о чем ярко свидетельствуют два сухих поражения от «Динамо» и «Рубина». Очевидно, что спасти ситуацию «красно-белые» будут стремиться и сегодня явно прибавят в атаке, так что работы у обороны «Краснодара» наверняка будет предостаточно.

Обе команды будут нацелены на три очка. Как «Спартак», так и «Краснодар», в атаке играют значительно лучше, чем в обороне, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.45WinlineП1

Десятикратный чемпион России в текущем первенстве выступает нестабильно и после нескольких недель в первой тройке расположился на позиции в зоне Лиги Европы. За 20 туров «Спартак» записал на свой счет 10 побед и пять матчей завершил вничью, чего мало для того...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.50WinlineП1

7 марта «Спартак» принимает у себя на стадионе «Краснодар» в рамках РПЛ. Гости подходят к данной встрече с одной победой за пять игр. Сумеют ли хозяева разобраться с соперником?

«Спартак» находится очень в шатком положении. Команда в любой момент может спуститься с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии