«Торпедо» — «Ак Барс»: казанцы вновь окажутся лучше?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках плей-офф чемпионата КХЛ 7 марта пройдет встреча «Торпедо» — «Ак Барс», на которую мы сделаем прогноз.

Торпедо — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» выбрался в плей-офф с восьмой позиции Восточной конференции и столкнулся с самым сильным соперником из всех возможных. Конечно, шансов изначально у нижегородцев было немного. Однако в первом поединке они навязали достойную борьбу и уступили только за пределами основного времени - 1:2 ОТ. 

Однако уже в следующей встрече «Автозаводцы» ничего не смогли поделать с атакой своего оппонента и пропустили четыре шайбы, забив единственный гол на последних минутах третьего периода - 1:4. Можно сказать, результат уже был известен после исхода стартовой двадцатиминутки, ведь за 19 минут подопечные Немировски позволили казанцам отличиться трижды.

Ак Барс

«Ак Барс» является фаворитом в этой серии и в каждом поединке действует первым номером, не давая много свободного пространства своему визави. Кстати говоря, во второй игре вместо Адама Рейдеборна на воротах сыграл Тимур Билялов, который проявил себя отлично и отразил 26 бросков. Он был очень близок к шатауту.

Пока неясно, сможет ли принять участие в грядущей встрече шведский голкипер, поскольку он, по словам главного тренера, получил повреждение. «Барсы» классно комбинируют в равных составах, но с реализацией большинства у них по-прежнему остаются трудности. Например, в прошлом матче у дружины Квартальнова было четыре возможности забросить шайбу в формате 5х4, но ни одной из них они не воспользовались.

Тренды

  • «Ак Барс» ведет в серии со счётом 2:0.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась со счётом 4:1 в пользу казанцев.

Прогноз и ставки

1.831win.comП2

«Торпедо» не может забросить больше одной шайбы, и вряд ли он сможет изменить эту ситуацию даже на своем льду. «Ак Барс» хорошо действует в обороне и не дает много свободного пространства форвардам нижегородцев. Казанцы, имея за спиной два матча в запасе, будут играть агрессивно и, скорее всего, в очередной раз огорчат «Автозаводцев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии