ТОП бонусов новым игрокам!

Ализе Корне – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Ализе Корне – Дарья Касаткина.

Ализе Корне, французская теннисистка, 59-я ракетка мира, будет играть против россиянки Дарьи Касаткиной, 58-й ракетки. По личным встречам Касаткина ведет 2-0. Интересно, что обе их встречи были в России, в 2018 году - один раз на турнире в Санкт-Петербурге, один раз в Москве, в зале.

Француженка достаточно опытная теннисистка, ей уже 31 год, можно сказать, на закате своей карьеры, в этом году как-то она не блещет результатами – поражений у нее больше, чем побед. Ну а Касаткина сейчас на небольшом подъеме, начинает ловить уверенность, ей 23 года. В ее карьере был психологический спад. Ее статистика в этом году - 10 побед и 3 поражения. Для начала сезона она уже сыграла хорошее количество матчей.

Считаю, что Касаткина не совсем удобный для Корне соперник. Француженка любит такой «плоский», быстрый теннис, пытается менять направление, а Касаткина хорошо владеет «испанским теннисом» - может накрутить, что будет явным неудобством для Карне. Хотя девушки стоят рядом, друг за другом в рейтинге, я думаю, что Дарья обыграет еще раз француженку. Вполне возможно, что в двух сетах.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

23 Июня00:05
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня03:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

3 место

23 Июня00:05
90.6%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости