Новак - Гастон: помогут ли французу родные стены?

АТР Марсель
Марсель, Франция
Уго ГастонУго Гастон
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В первом раунде турнира в Марселе Деннису Новаку будет противостоять Хьюго Гастон. Сумеет ли французский теннисист оказать сопротивление фавориту? – читайте в нашем прогнозе.

Деннис Новак - Хьюго Гастон. Прогноз на матч АТР Марсель (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Деннис Новак

Две недели назад Новак успешно выступил на другом французском турнире. В Монпелье австрийцу удалось пройти два раунда. Сначала он обыграл Жиля Симона (7-6, 1-6, 6-3), а затем нанес поражение Душану Лайовичу (7-6, 7-5). На этом приключения Дениса в этом городе закончились, так как он не сумел ничего противопоставить Петеру Гойовчику (4-6, 1-6). Теперь от австрийца ждут подобного в Марселе.

В 2020-м Новак сумел пройти квалификацию к этому турниру. Но в первом раунде представитель Австрии проиграл Егору Герасимову.

Уго Гастон

В конце прошлого года Гастон заставил говорить о себе после успешного выступления на Ролан Гаррос. Тогда молодой француз поочередно убрал со своего пути Максима Жанвье, Йосихито Нисиоку и Стэна Вавринку. В 1/8 финала Хьюго проиграл, но сумел выиграть две партии у самого Доминика Тима.

От Гастона уже давно ждут большого прорыва, но пока француз занял выжидающую позицию. Последним успешным для него турниром был челленджер в Шербуре. Там Хьюго остановился в шаге от финала, проиграв в трех партиях Лукашу Росолу.

Тренды

  • В этом сезоне в зале австриец выиграл два матча. Француз – три.
  • В 5 из 6 последних матчах Гастон не проигрывал с разницей более чем в три гейма.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comФ2 (+3,5)

Несмотря на статус фаворита, мы не особо верим в Новака. Нельзя сказать, что австриец удачно выступает в зале. Его профильным покрытием считается грунт, поэтому легко здесь ему точно не будет.

В последних своих матчах Гастон обязательно оказывал сопротивление соперникам. К примеру, в предыдущем матче в Монпелье он сумел выиграть одну партию у Лоренцо Сонего. Француз будет выступать у себя на родине, поэтому, как минимум, должен дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии