«Филадельфия» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

Филадельфия - Вашингтон. Ставка Михаила Зислиса (8 марта 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Филадельфия» - «Вашингтон».

«Кэпиталз» крупно уступили в Бостоне (1:5) и вдобавок ко всему потеряли своего ведущего силового форварда Тома Уилсона. Он получил семиматчевую дисквалификацию за удар в голову защитника «Брюинз» Брэндона Карло. Арбитры оставили этот эпизод без последствий для виновника, но на следующий день лига рассмотрела его под микроскопом и покарали Уилсона. Для «Вашингтона», как показывает нынешний чемпионат, свойственны перепады. Но в последние недели в действиях команды появились стабильность и основательность. До поражения от «Бостона» столичная команда выиграла четыре встречи подряд.

«Филадельфии» не достаёт цельности в последнее время. За три матча с «Питтсбургом» было пропущено 12 шайб (2:5, 4:3, 3:4). Мне кажется, что сейчас «Флайерс» находятся не в самом лучшем состоянии. Победа «Вашингтона» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
"Веллс Фарго Центр" (Филадельфия)
2.021win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня