Мартон Фучович – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Мартон Фучович – Андрей Рублев.

Соперник Андрея Рублева венгерский теннисист 29-летний Мартон Фучович (59-я ракетка мира) дошел до финала, начав турнир с квалификации. Лучший рейтинг венгра был 31-й. У него, кстати, преимущество перед Рублевым в личных встречах – две победы в трех матчах. Единственную победу Рублев одержал в прошлом году. Все эти матчи были «на земле», на быстром покрытии они еще не играли между собой.

По стилю игры «земля» больше подходит венгру, хотя в этом сезоне он неплохо выглядит и на быстрых покрытиях – в Австралии он смог обыграть Вавринку, боролся в четырех сетах с Раоничем. Я бы назвала Фучовича довольно опасным игроком. Несмотря на свой невысокий рейтинг, он может обыграть любого. Мне кажется, что он такой, недооцененный всеми игрок. Хорош на задней линии, быстрый, шустрый.

Сейчас у них большая разница в классе - Рублев игрок первой десятки. У Рублева - 7 побед в финалах, у Фучовича - только 1 титул. Рублев спокойно играет на этой стадии. Уже успел привыкнуть. Мужчины будут бороться до конца. Ставлю на победу Рублева с форой (-3,5) гейма.

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
1.651win.comФ2 (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня