Фучович - Рублёв: кто выиграет финал в Роттердаме?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Андрей Рублёв в финале турнира в Роттердаме сыграет 7 марта с Мартоном Фучовичем. Кто одержит победу в решающем матче? - читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Роттердам (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Мартон Фучович

Фучович сыграет в третьем финале в своей карьере. Один из них представитель Венгрии завершил в свою пользу - в 2018 году он оформил победу на турнире в Женеве. Хотя стоит отметить, что тот турнир был на уровень ниже текущих соревнований.

В Роттердаме Фучович начал свой путь с квалификации, где он обыграл Артура Рендеркнека и Пьера-Юга Эрбера. В основной сетке соревнований Мартон одержал победы над Рейли Опелкой, Алехандро Давидовичем-Фокина, Томми Полом и Борной Чоричем, которому ранее проиграл три очных противостояния. Стоит отметить, что по итогам текущих соревнований Фучович на следующей неделе гарантировано вернется в топ-50 мирового рейтинга.

Андрей Рублев

Для Рублёва предстоящий финал будет десятым в его карьере. Пока что на счету россиянина семь выигранных трофеев, из них пять он выиграл в прошлом сезоне. Кроме того, накануне Андрей одержал свою 19-ю победу подряд на турнирах ATP-500.

Путь к финалу на соревнованиях в Роттердаме для Рублёва был совсем непростым, несмотря на то, что он в четырех матчах проиграл всего лишь один сет. Все дело в том, что корты на текущем турнире медленные и поэтому не совсем подходят под атакующий стиль Андрея. На пути к решающему поединку, напомним, Рублёв обыграл Маркоса Хирона, Энди Маррея, Жереми Шарди и Стефаноса Циципаса.

Тренды

  • По личным встречам ведет Фучович со счетом 2-1.
  • Фучович в текущем сезоне выиграл 9 из 11 поединков.
  • Рублёв одержал победы в 12 играх из 13 в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comФ1 (+5)

Фучович - непростой соперник для Рублёва, о чем свидетельствуют очные противостояния. Во-первых, по личным встречам ведет венгр со счетом 2-1. А во-вторых, единственный очный матч, в котором победил Андрей, прошел в упорной борьбе.

Так что вряд ли Рублёву будет легко в предстоящем поединке. Фучович здорово чувствует местные корты, а потому способен навязать борьбу россиянину в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии