«Спартак» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – ЦСКА.

Не пойму, с чего у армейцев была такая самоуверенность, что они смогут легко пройти «Спартак»? Мой родной клуб показал в стартовой игре серии, что с ним нужно считаться и ни в коем случае он не собирается опускать руки. Спартаковцы хотя и проиграли, но смогли «показать зубы» сопернику. А вот вторая игра серии прошла с большим преимуществом победителей регулярного чемпионата. Тем не менее, я бы не сказал, что итоговый счет 1:5 полностью отображает то, что мы видели на площадке. Ведь после двух периодов армейцы вели в счете лишь с минимальной разницей. Кстати, в третьем периоде, судя по статистике, спартаковцы перебросали армейцев, но в итоге третью 20-минутку проиграли со счетом 0:3.

В том, что «Спартак» не смирился с поражением в серии, у меня нет никаких сомнений. Команда даст бой сегодня и постарается порадовать своих болельщиков. По своему сценарию сегодняшний поединок будет напоминать первый матч серии. То есть будет много борьбы, мало голевых моментов и не удивлюсь, если, как и тогда, все решит одна заброшенная шайба. По крайней мере, в том, что игра будет малорезультативной, у меня никаких сомнений нет. Выбираю ставку «тотал меньше 4 шайб».

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.471win.comТМ 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня