«Спартак» — «Краснодар». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Спартак» — «Краснодар».

Десятикратный чемпион России в текущем первенстве выступает нестабильно и после нескольких недель в первой тройке расположился на позиции в зоне Лиги Европы. За 20 туров «Спартак» записал на свой счет 10 побед и пять матчей завершил вничью, чего мало для того, чтобы соперничать с чемпионом.

Если два поражения перед огромными зимними каникулами списали на усталость, возникшую неизвестно откуда, то фиаско в игре с «Рубином» (0:2) в последний день зимы продлили эту неприятную серию. Хочу отметить, что «красно-белые» проиграли в матче Кубка России, уступив «Динамо».

Из потерь в команде только дисквалификация Зобнина.

«Краснодар» стартовал с поражения в Лиге Европы, которую покинул после фиаско с «Динамо» из Загреба и поражения в Кубке от земляков из «Сочи» (1:2). Свою первую игру в рамках Российской Премьер-Лиги «быки» провели с «Уралом». В этой игре кубанцы неожиданно потеряли турнирные баллы, разделив турнирные баллы с «оранжево-черными» (2:2).

У гостей серьезный лазарет, в котором Сафонов, Стоцкий, Чернов, Ойонго, Берг, Петров и Рамирес.

В этой игре на поле выйдут коллективы, которые забуксовали на старте, но этот матч станет моментом истины для «народной команды». У гостей есть потери в составе и неважное моральное состояние после серии неудач.

Лично я отдам предпочтение столичной команде, которая имеет серьезный потенциал и способна побороть даже такого непростого противника.

Моя ставка – победа «Спартака»

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

СпартакСпартак
Россия
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
2.451win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.50WinlineП1

7 марта «Спартак» принимает у себя на стадионе «Краснодар» в рамках РПЛ. Гости подходят к данной встрече с одной победой за пять игр. Сумеют ли хозяева разобраться с соперником?

«Спартак» находится очень в шатком положении. Команда в любой момент может спуститься с...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня