«Спартак» — «Краснодар». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» – «Краснодар».

7 марта «Спартак» принимает у себя на стадионе «Краснодар» в рамках РПЛ. Гости подходят к данной встрече с одной победой за пять игр. Сумеют ли хозяева разобраться с соперником?

«Спартак» находится очень в шатком положении. Команда в любой момент может спуститься с зоны еврокубков, а отрыв от ближайшего преследователя всего одно очко. После перерыва «красно-белые» не могут прийти в себя. В первой игре клуб встречался с «Динамо» в рамках Бетсити Кубка России, где проиграл со счётом 0:2. А дальше «гладиаторам» суждено было встретиться с «Рубином». Первый тайм запомнился удалением Зобнина, что и привело к разрушению всей тактики тренера. Однако второй тайм оказался ещё интереснее, после удаления игрока уже в противоположной команде. Тем не менее, это не помогло «спартачам» выиграть.

«Народная команда» прежде чем уйти на перерыв успела потерпеть дважды неудачу, да и сейчас это продолжается. Но нельзя сказать, что«мясо» ужасны в текущем первенстве. Они работают изо всех сил и пытаются удержаться в зоне еврокубков. И по моему мнению, в предстоящей встрече у них получится добыть очки.

«Краснодар» очень сильно провалился в нынешнем первенстве. Команда потеряла все шансы на какие-либо титулы, а именно самые важные — это РПЛ и Лига Европы. В РПЛ у «быков» все плохо. Они старались выпрямить ситуацию в конце первой половины, отобрав баллы у «Ротора» (5:0), «Локомотива» (5:0) и «Уфы» (1:0). Только вот последний тур немного подпортил статистику. «Чёрно-зелёные» в 20 туре встречались с «Уралом», где даже в десятером сумели вывести поединок на ничью (2:2). Пока состав Мурада Мусаева в турнирной таблицы находится на восьмой строчке, однако одна осечка и девятое, а то может и десятое, будет обеспечено.

По моему мнению, у гостей мало шансов одержать верх в этом противостоянии. «Краснодар» сейчас явно слаб и может лишь мечтать о своих нереальных победах. Да, их соперник тоже прибывает в не самой лучшей форме, но все же последний раз «Быки» в очном матче проиграли (1:3).

Мой прогноз - победа «Спартака».

СпартакСпартак
Россия
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Спартак0 : 0Урал
2.51win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.45WinlineП1

Десятикратный чемпион России в текущем первенстве выступает нестабильно и после нескольких недель в первой тройке расположился на позиции в зоне Лиги Европы. За 20 туров «Спартак» записал на свой счет 10 побед и пять матчей завершил вничью, чего мало для того...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня