ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Краснодар». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» – «Краснодар».

7 марта «Спартак» принимает у себя на стадионе «Краснодар» в рамках РПЛ. Гости подходят к данной встрече с одной победой за пять игр. Сумеют ли хозяева разобраться с соперником?

«Спартак» находится очень в шатком положении. Команда в любой момент может спуститься с зоны еврокубков, а отрыв от ближайшего преследователя всего одно очко. После перерыва «красно-белые» не могут прийти в себя. В первой игре клуб встречался с «Динамо» в рамках Бетсити Кубка России, где проиграл со счётом 0:2. А дальше «гладиаторам» суждено было встретиться с «Рубином». Первый тайм запомнился удалением Зобнина, что и привело к разрушению всей тактики тренера. Однако второй тайм оказался ещё интереснее, после удаления игрока уже в противоположной команде. Тем не менее, это не помогло «спартачам» выиграть.

«Народная команда» прежде чем уйти на перерыв успела потерпеть дважды неудачу, да и сейчас это продолжается. Но нельзя сказать, что«мясо» ужасны в текущем первенстве. Они работают изо всех сил и пытаются удержаться в зоне еврокубков. И по моему мнению, в предстоящей встрече у них получится добыть очки.

«Краснодар» очень сильно провалился в нынешнем первенстве. Команда потеряла все шансы на какие-либо титулы, а именно самые важные — это РПЛ и Лига Европы. В РПЛ у «быков» все плохо. Они старались выпрямить ситуацию в конце первой половины, отобрав баллы у «Ротора» (5:0), «Локомотива» (5:0) и «Уфы» (1:0). Только вот последний тур немного подпортил статистику. «Чёрно-зелёные» в 20 туре встречались с «Уралом», где даже в десятером сумели вывести поединок на ничью (2:2). Пока состав Мурада Мусаева в турнирной таблицы находится на восьмой строчке, однако одна осечка и девятое, а то может и десятое, будет обеспечено.

По моему мнению, у гостей мало шансов одержать верх в этом противостоянии. «Краснодар» сейчас явно слаб и может лишь мечтать о своих нереальных победах. Да, их соперник тоже прибывает в не самой лучшей форме, но все же последний раз «Быки» в очном матче проиграли (1:3).

Мой прогноз - победа «Спартака».

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

23 Июня00:05
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня03:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

3 место

23 Июня00:05
90.2%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости