«Торпедо» — «Ак Барс»: третья победа казанцев?

КХЛ
Ак БарсАк Барс
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

7 марта в рамках Кубка Гагарина пройдет третий матч между «Торпедо» и «Ак Барсом». Как на этот раз себя проявят нижегородцы, узнаете в нашем прогнозе.

Торпедо — Ак Барс. Прогноз и ставки на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» закончил свое выступление в регулярном чемпионате на спаде, из-за чего уступил в пяти матчах кряду. Но все же это не помешало команде занять восьмую строчку в таблице Восточного дивизиона, так как ближайший конкурент в лице «Сибири» набрал на девять очков меньше.

Нижегородцам в первом туре пришлось проявлять себя в матчах с «Ак Барсом». В первой встрече «автозаводцы» смогли оставновить напор казанцев, благодаря отличным действиям в обороне, а также героическим спасениям голкипера Тихомирова, что все равно привело к поражению. Правда, повторить результат в ответном поединке не удалось, уступив (1:4).

Ак Барс

«Ак Барс» вновь смог занять первую стрчоку в таблице Восточной конференции, заработав за сезон 90 очков. В течение всего регулярного чемпионата казанцы показывали отличную игру в обороне, в среднем клуб пропускал чуть больше двух шайб за встречу.

«Барсы» являются одними из главных претендентов на Кубок Гагарина, что сразу же подтвердили в первом туре. «Ак Барс» встретился с «Торпедо», одержав верх в первом матче со счетом 2:1 (ОТ). Немного не везло в реализации моментов, которых было огромное количество. Зато во второй встрече казанцы с легкостью одержали верх над нижегородцами (4:1).

Тренды

  • «Торпедо» в течение восьми матчей не может забить больше двух шайб.
  • «Ак Барс» пропустил больше двух шайб всего в одной встрече из семи.

Прогноз и ставки

1.751win.comИТ1 М (2)

«Ак Барс» всегда славился своей крепкой обороной, которая является лучшей на Востоке. «Торпедо» в целом показывал результативную игру в этом сезоне, но сейчас у команды далеко не всегда получается забросить даже пару шайб. Нижегородцы, скорее всего, будут играть от обороны, как это было в первых двух поединках, так что ждать большого количества голов не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии