«Торпедо» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Ак Барс».

Волжане дали казанцам бой в первой игре серии, а на вторую их просто не хватило – отсюда и 0:2 к 7-й минуте матча. Да и вообще вся вторая игра серии проходила с огромным преимуществом клуба из Казани. Единственное, что удалось нижегородцам, так это размочить казанские ворота за несколько минут до окончания основного времени. Отличился 22-х летний нападающий Иван Чехович, который в своем первом же сезоне в КХЛ смог заявить о себе во весь голос и является одним из кандидатов на место в сборной России на участие в чемпионате мира.

0-2 после игр в Казани это еще, конечно же, не приговор. Но чтобы «вернуться в серию» волжанам необходимо сегодня побеждать. Какой в итоге будет победа, в основное время или за его пределами – не важно. Скорее всего, нас ждет «закрытый хоккей», хотя первые матчи в некоторых парах показали, что это непредсказуемо. К примеру, могли бы вы представить 11 шайб в матче в Магнитогорске или 10 в Санкт-Петербурге?

Все же рискну поставить на «тотал меньше 5,5 шайб».

1.57PinUp.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы