«Трактор» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Салават Юлаев».

Уфимцы ценой огромных усилий смогли-таки дома обыграть «Трактор», сравняв счет в серии. Потому как отправляться в Челябинск при 0-2 в серии это практически подписать себе приговор. Сейчас в серии ничья, тем не менее, преимущество своей площадки у клуба из Челябинска.

Как я уже неоднократно говорил, игра уфимского клуба напрямую зависит от действий на площадке финского трио. Если ребята в хорошем настроении с боевым настроем – любому сопернику не позавидуешь. Если же они не забивают, то почти наверняка команда уступает. Взять как раз позавчерашний матч, где дублем отметился Хартикайнен, в том числе именно он забросил решающий гол в овертайме.

Третья игра в серии будет иметь очень важное значение. Уральцы сделают все, чтобы выйти вперед. Думаю, что матч получится малорезультативным. Скорее всего, обе команды закроются и будут ждать ошибок соперника. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб».

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
"Трактор Арена" (Челябинск)
1.81PinUp.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы