«Барыс» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Металлург» Магнитогорск.

В третьем матче серии хоккеисты магнитогорского «Металлурга» смогли проявить характер и волю к победе. Во-первых, они оказались в роли отыгрывающихся по ходу игры, а во-вторых, что немаловажно (!), они сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности на протяжении восьми минут меньшинства подряд в конце второго-начале третьего периодов. Мало того, был эпизод, когда на протяжении более чем минуты играли втроем против пятерки игроков «Барыса». Подобные моменты придают игрокам еще больше уверенности.

Сегодняшняя встреча будет определяющей. Если «Барыс» победит, серия еще вернется на лед клуба из Казахстана, а если вновь «Магнитка» окажется сильнее, то тогда судьба серии может решиться уже послезавтра, в пятом матче в Магнитогорске. Скорее всего, так в итоге и получится. Уральцы сегодня упрутся, будут играть предельно строго в обороне, действовать «вторым номером» и ждать ошибки соперника.

Выбираю ставку победа «Металлурга» в матче.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
1.71PinUp.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы